Важная информация

Новости и объявления

Контакты

Версия для слабовидящих

 

Сведения об ОО

Основные сведения

Структура и органы

управления

Документы

Образование

Образовательные стандарты

Руководство

Педагогический состав

Материально-техническая

база

Виды материальной

поддержки

Платные услуги

Финансово-хозяйственная

деятельность

Вакантные места

Ученикам и родителям

Режим работы

Расписание уроков

Электронный дневник

Итоговая аттестация

Прием в школу

Обучение на дому

Служба сопровождения

Помощь подросткам

Олимпиады, конкурсы

Питание в школе

Антикоррупция

Полезные ссылки

 

Школьная жизнь

Воспитательная работа

Наши достижения

Спортивная работа

ОДОД

Безопасность и ПДД

Информационная

безопасность

Школьная газета

История школы

 

Педагогический состав

Фамилия, имя, отчество

Образование

Категория

Стаж

Начальная школа

     

Вербова Мария Львовна

среднее спец. высшая

39

Денисова Ольга Викторовна

высшее высшая

19

Ефимова Ирина Анатольевна

среднее спец. высшая

41

Быковская Светлана Алексеевна

высшее высшая

37

Сорокина Галина Дмитриевна

среднее спец. нет

 

Бычкова Мария Андреевна

среднее спец. нет

2

Щеколдина Марина Ивановна

среднее спец. высшая

26

Русский язык и литература

   

Бландинская Лариса Ивановна

высшее высшая

22

Богданова Юлия Александровна

высшее первая

25

Козина Елена Владимировна

высшее высшая

25

Кузнецова Елена Сергеевна

высшее первая

30

Худорожко Лилия Владимировна

высшее высшая

28

Математика

   

Екатова Алина Юрьевна

высшее нет

3

Синицына Любовь Ивановна

высшее высшая

35

Никитина Елена Юрьевна

высшее первая

20

Гаврикова Татьяна Анатольевна

высшее первая

8

Физика, химия

   

Гогулина Светлана Васильевна

высшее высшая

37

Ильченко Оксана Витальевна

высшее первая

15

Биология, география

   

Кириллова Татьяна Владимировна

высшее первая

21

Информатика и ИКТ, технология

   

Воробьева Нелли Александровна

высшее первая

15

Курбанова Ирина Борисовна

высшее высшая

22

Хайми Наталия Ивановна

высшее высшая

26

История, обществознание, МХК, история города

Магомедова Ирина Закарижаевна

высшее высшая

40

Махова Александра Ивановна

высшее высшая

28

Морозов Никита Константинович

высшее нет

3

Синкина Галина Николаевна

высшее высшая

27

Жарова Валентина Дмитриевна

высшее нет  

Английский язык

   

Грибова Елена Юрьевна

высшее высшая

23

Моисеева Татьяна Валерьевна

высшее первая

26

Орина Эмма Григорьевна

высшее высшая

17

Улинская Нина Николаевна

высшее, к.х.н. вторая

23

Шумик Надежда Леонтьевна

высшее высшая

28

Музыка, рисование, черчение

   

Студеновская Людмила Ивановна

высшее высшая

35

Прынцева Галина Викторовна

высшее высшая

33

Физическая культура, ОБЖ, ритмика

   

Макарова Екатерина Владимировна

высшее первая

9

Найман Нелли Константиновна

высшее первая

60

Николаев Виктор Константинович

высшее нет

34

Полякова Татьяна Александровна

высшее первая

29

Модестов Алексей Геннадьевич

высшее первая 

3

Гватуа Рамиля Рамазановна

высшее первая

29

Воспитатели групп продленного дня

   

Бороздина Марина Викторовна

среднее спец. высшая

37

Васильева Анна Геннадьевна

высшее нет

7

Денисова Ольга Михайловна

высшее первая

8

Гватуа Рамиля Рамазановна

высшее высшая

29

Белова Ирина Гаврииловна

высшее нет

13

Социальный педагог, психолог, логопед, библиотекарь

Быковская Светлана Алексеевна

высшее высшая

37

Сультыгова Оксана Борисовна

среднее спец. первая

3

Ковальчук Елена Алексеевна

высшее первая

5

Желвакова Вероника Валентиновна

высшее первая

15 

Дополнительное образование

   

Катышкина Анастасия Вадимовна

высшее    

Отделение индивидуального обучения на дому

Фамилия, имя, отчество

Образование

Категория

Стаж

Начальная школа

     

Занина Елена Николаевна

среднее спец. первая

35

Золина Наталья Ивановна

высшее первая

31

Полякова Екатерина Васильевна

высшее первая

32

Русский язык и литература

   

Кухнова Татьяна Георгиевна

высшее высшая

43

Сорокина Ирина Валентиновна

высшее первая

30

Кравцова Татьяна Николаевна

высшее высшая

40

Тимофеева Галина Григорьевна

высшее первая

35

Федотикова Ольга Ярославовна

высшее первая

28

Шумская Светлана Геннадиевна

высшее первая

32

Математика

   

Кудряшова Людмила Алексеевна

высшее высшая

32

Филиппова Татьяна Николаевна

высшее высшая

49

Никитина Елена Юрьевна

высшее нет

16

Физика

   

Егорова Людмила Владимировна

высшее первая

34

Химия

   

Василенко Марина Михайловна

высшее первая

32

Биология, география

   

Ионтова Галина Мироновна

высшее первая

21

Ковалев Владимир Александрович

высшее, к.б.н. высшая

20

История, обществознание

   

Милорадов Дмитрий Сергеевич

высшее первая

21

Тотиева Галина Дмитриевна

высшее первая

38

Английский язык

   

Скепко Наталья Владимировна

высшее высшая

19

Дополнительная информация

Дополнительная информация о педагогических работниках

 

Календарь

 

 

Проект при поддержке компании RU-CENTER

© ГБОУ школа № 594