Важная информация

Новости и объявления

Контакты

Версия для слабовидящих

 

Сведения об ОО

Основные сведения

Структура и органы

управления

Документы

Образование

Образовательные стандарты

Руководство

Педагогический состав

Материально-техническая

база

Виды материальной

поддержки

Платные услуги

Финансово-хозяйственная

деятельность

Вакантные места

Ученикам и родителям

Режим работы

Расписание уроков

Электронный дневник

Итоговая аттестация

Прием в школу

Обучение на дому

Служба сопровождения

Помощь подросткам

Олимпиады, конкурсы

Питание в школе

Противодействие коррупции

Полезные ссылки

 

Школьная жизнь

Воспитательная работа

Наши достижения

Спортивная работа

ОДОД

Безопасность и ПДД

Информационная

безопасность

Школьная газета

История школы

 

Педагогический состав и личные страницы педагогов

Информация о составе педагогических работников

 

МО начальной школы

Быковская Светлана Алексеевна – учитель начальных классов (без категории)
Бычкова Мария Андреевна – учитель начальных классов (без категории)
Вербова Мария Львовна – учитель начальных классов (высшая категория)
Денисова Ольга Викторовна – учитель начальных классов (высшая категория)
Ефимова Ирина Анатольевна – учитель начальных классов (высшая категория)
Занина Елена Николаевна – учитель начальных классов (первая категория)
Золина Наталья Ивановна – учитель начальных классов (первая категория)
Полякова Екатерина Васильевна – учитель начальных классов (без категории)
Сорокина Галина Дмитриевна – учитель начальных классов (без категории)
Щеколдина Марина Ивановна – учитель начальных классов (высшая категория)
Белова Ирина Гаврииловна – воспитатель ГПД (без категории)
Бороздина Марина Викторовна – воспитатель ГПД (высшая категория)
Гватуа Рамиля Рамазановна – воспитатель ГПД (высшая категория)
Денисова Ольга Михайловна – воспитатель ГПД (первая категория)
Прынцева Галина Викторовна – учитель изобразительного искусства (высшая категория)

МО филологического цикла

Бландинская Лариса Ивановна – учитель русского языка (высшая категория)
Богданова Юлия Александровна – учитель русского языка (первая категория)
Козина Елена Владимировна – учитель русского языка (высшая категория)
Кравцова Татьяна Николаевна – учитель русского языка (высшая категория)
Кузнецова Елена Сергеевна – учитель русского языка (первая категория)
Кухнова Татьяна Георгиевна – учитель русского языка (высшая категория)
Сорокина Ирина Валентиновна – учитель русского языка (первая категория)
Тимофеева Галина Григорьевна – учитель русского языка (первая категория)
Федотикова Ольга Ярославовна – учитель русского языка (первая категория)
Худорожко Лилия Владимировна – учитель русского языка (высшая категория)
Шумская Светлана Геннадиевна – учитель русского языка (первая категория)

МО математического цикла

Гаврикова Татьяна Анатольевна – учитель математики (первая категория)
Екатова Алина Юрьевна – учитель математики (без категории)
Никитина Елена Юрьевна – учитель математики (первая категория)
Новик Дмитрий Вадимович – учитель математики (без категории)
Синицына Любовь Ивановна – учитель математики (высшая категория)
Филиппова Татьяна Николаевна – учитель математики (высшая категория)
Курбанова Ирина Борисовна – учитель информатики и ИКТ (высшая категория)
Хайми Наталия Ивановна – учитель информатики и ИКТ (высшая категория)

МО гуманитарного цикла

Моисеева Татьяна Валерьевна – учитель английского языка (первая категория)
Орина Эмма Григорьевна – учитель английского языка (высшая категория)
Скепко Наталья Владимировна – учитель английского языка (высшая категория)
Улинская Нина Николаевна – учитель английского языка (без категории)
Шумик Надежда Леонтьевна – учитель английского языка (высшая категория)
Махова Александра Ивановна – учитель истории и культуры СПб (высшая категория)
Жарова Валентина Дмитриевна – учитель истории и обществознания (без категории)
Милорадов Дмитрий Сергеевич – учитель истории и обществознания (первая категория)
Синкина Галина Николаевна – учитель истории и обществознания (высшая категория)
Тотиева Галина Дмитриевна – учитель истории и обществознания (первая категория)
Морозов Никита Константинович – учитель истории, обществознания и МХК (без категории)
Магомедова Ирина Закарижаевна – учитель истории, обществознания, МХК (без категории)
Студеновская Людмила Ивановна – учитель музыки (высшая категория)

МО естественнонаучного цикла

Агафонова Наталья Владимировна – учитель биологии (без категории)
Кириллова Татьяна Владимировна – учитель биологии (первая категория)
Ковалев Владимир Александрович – учитель биологии (первая категория)
Сорокина Светлана Олеговна – учитель географии (первая категория)
Гогулина Светлана Васильевна – учитель физики (высшая категория)
Егорова Людмила Владимировна – учитель физики (первая категория)
Василенко Марина Михайловна – учитель химии (первая категория)
Ильченко Оксана Витальевна – учитель химии (первая категория)
Гочакова Юлия Евгеньевна – учитель физической культуры (без категории)
Макарова Екатерина Владимировна – учитель физической культуры (первая категория)
Найман Нелли Константиновна – учитель физической культуры (первая категория)
Полякова Татьяна Александровна – учитель физической культуры (первая категория)
Воробьева Нелли Александровна – учитель труда (первая категория)
Модестов Алексей Геннадьевич – учитель ОБЖ (первая категория)
Катышкина Анастасия Вадимовна – педагог дополнительного образования (без категории)

Служба сопровождения

Желвакова Вероника Валентиновна – заведующий библиотекой (первая категория)
Ковальчук Елена Алексеевна – педагог-психолог (первая категория)
Сультыгова Оксана Борисовна – социальный педагог (первая категория)

 

Календарь

 

 

Проект при поддержке компании RU-CENTER

© ГБОУ школа № 594