Структура и органы

ОДОД

Безопасность и ПДД

Информационная

Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

Федеральное законодательство

Законодательство Санкт-Петербурга

Приказы и распоряжения Администрации Московского района Санкт-Петербурга

Плакаты

Сайт Генеральной прокуратуры РФ (информационно-разъяснительные материалы)

ФЗ № 7 «О некоммерческих организациях»

ФЗ № 273 «О противодействии коррупции»

Закон Санкт-Петербурга о мерах по реализации ФЗ № 12 «О противодействии коррупции»

Приказ Министерства финансов РФ № 86-н «Об утверждении порядка предоставления информации государственным учреждением, ее размещения на официальном сайте в сети Интернет и ведения указанного сайта»

Порядок привлечения и использования средств физических и/или юридических лиц
и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся (Распоряжение КО № 2524-р от 30.10.2013)

Распоряжение № 1656-р Комитета по образованию «Об утверждении перечня коррупционно опасных функций, осуществляемых государственными учреждениями, находящимися в ведении Комитета по образованию»

Методические материалы

Методические рекомендации по разработке и принятию организациями мер по предупреждению и противодействию коррупции

Распоряжение № 127-р Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности «Об утверждении методических рекомендаций по формированию и организации деятельности комиссий по противодействию коррупции в государственных учреждениях Санкт-Петербурга»

Перечень коррупционно опасных функций, выполняемых образовательными учреждениями Санкт-Петербурга, находящимися в ведении администрации Московского района

Примерная тематика классных часов по антикоррупции

Примерный кодекс этики и служебного поведения работников государственных учреждений Санкт-Петербурга

Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения

На официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга в сети Интернет в целях оказания содействия государственным гражданским служащим Санкт-Петербурга и гражданам размещены формы обращений, уведомлений, заявлений, справок, заполняемых гражданскими служащими и гражданами в целях реализации действующего законодательства о противодействии коррупции.

Комиссия по противодействию коррупции

Положение о комиссии по противодействию коррупции

В 2017-2018 учебном году жалоб и обращений в комиссию по противодействию коррупции не поступало.

Противодействие коррупции в ГБОУ школе № 594

Программа антикоррупционного воспитания учащихся на 2017-2018 г.

План мероприятий противодействия коррупции на 2016-2017 г.

План мероприятий противодействия коррупции на 2017-2018 г.

План мероприятий противодействия коррупции на 2018-2022 г.

Перечень услуг, оказываемых образовательной организацией бесплатно

Положение о порядке привлечения и использования благотворительных средств и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей

Плата за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в ГБОУ школе №594, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования не взимается.

Специальная линия «Нет коррупции!»

Электронный почтовый ящик

Электронная приемная

Специально выделенная телефонная линия «Нет коррупции!»: тел. +7 (812) 576-77-65
(телефонная линия функционирует в режиме автоответчика с 9-00 до 18-00 по рабочим дням. Продолжительность сообщения – до 8 минут).

«Горячая линия» Комитета по образованию в Санкт-Петербурге: тел. +7 (812) 576-20-19
(по рабочим дням с 09.00 до 18.00, без обеда)

«Горячая линия» отдела образования администрации Московского района Санкт-Петербурга тел. +7 (812) 576-89-93 (по рабочим дням с 09.00 до 18.00, без обеда)

Интернет приемная прокуратуры СПб